Консультации / Кардиология

В 19 лет руки и ноги холодные не хватает воздуха головокружение слабость

Здравствуйте, дорогой доктор! Мне 19 лет и я испытываю в последнее время некоторые для меня непонятные проблемы со здоровьем. Во первых руки, да и иногда ноги у меня становятся очень холодными. Думал, что может быть у меня давление низкое, но я мерил его несколько раз и оно даже иногда бывает повышенным, держится около 130 на 70, бывает то ниже, примерно 122 на 60, а бывает выше, примерно 140 на 80. Во вторых у меня бывает частенько такое чувство, как будто мне не хватает воздуха, т.Е. Я могу нормально дышать, но иногда при максимальном вздохе у меня такое чувство, как будто я не достаточно вздохнул. И в третьих у меня бывает резко появляется головокружение и слабость, аж стоять не могу. И самое что удивительное, что это случается в основном тогда, когда я после прогулки по улице захожу в какое нибудь здание или помещение. Я каждый день занимаюсь спортом, т.Е. Поднимаю гантели и тренируюсь на велотренажёре, и что ещё удивительно, во время спорта я себя чувствую прекрасно, руки и ноги тёплые, воздуха хватает и голова не кружится. Я записался у врача-кардиолога, но он меня осмотрит только через месяц, поэтому решил с вами проконсультироваться, что у меня может быть. Заранее вам большое спасибо!
Кардиологической проблемы нет. Жалобы, вероятно, психогенные.