Консультации / Кардиология

Аритмия

здравствуйте вот у меня такой вопрос: нашли пролапс митрального клапана с регургитацией 1 стадии, суточный монитор показал экстрасистолы полиморфные желудочковые 400 и наджелудочковые 7, а бывают и дни когда их мало ощущаю 6 или 5 , проходила лечение капельницей на дневном стационаре кололи аспаркам 5 раз, щитовидная железа коллоидный узел 1см гормоны в норме , сейчас экстрасистолы стали беспокоить чуть меньше они какие то мало ощущаемые но желудочковые при этом как экстрасистолия так плохое самочувствие стала бледною , бывают такие состояния еще нехватка воздуха как бы объяснить то, не то чтобы в помещении его не хватает а как будто тяжело дышать , что-то душит поднимается давление, слабость холодные руки , ноги, ночью легче но просыпаешься и голова все равно кружится, это не проходит быстро зеваю вздыхаю весь день к вечеру однажды даже мышцы все болели и голова кружилась давление повысилось, у лора была все нормально, может это стенокардия или еще что ? как проверить ? узи, монитор по холтеру делала, кардиограмма показывает синусовая аритмия и неполная блокада правой ножки гиса , мне всего23 года экстрасистолия мучает с 19 ти лет мое нормальное давление 90 на 60 , когда экстрасистолия 100 на 60-50, а при том когда задыхаюсь поднимается, аллергий нет, может вы знаете то что мне поможет? и что делать?
Здравствуйте! С анализами (общий анализ крови, биохимия, гормоны щитовидной железы, УЗИ щит железы, все плёнки и холтеры) к доктору.