Консультации / Стоматология

Киста

Здравствуйте. Моему мужу (50 лет) два года назад сделали операцию по удалению большой кисты (верхняя челюсть). Закачали "цемент" и зашили "дырочку. Через год "цемент" весь вышел. Определили по КТ. Сделали повторную операцию. Почистили, "зацементировали" Сейчас сказали, что цемента нет. Имплантацию сделать невозможно. 2 передних зуба удаленных из-за кисты. Пересаживание кости для нас дорого. Сказали, выбирайте: съемный протез или мост. Но нужно обтачивать здоровые зубы. Что не хочется делать. Пожалуйста посоветуйте что лучше всего сделать. Простите за непрофессиональный стоматологический язык.
Это вопрос не к хирургу, а к стоматологам, которые занимаются эстетическим восстановлением зубов. Метод подбирают, исходя из проблемы и финансовых возможностей пациента.