Консультации / Стоматология

папандотоз

у моего мужа оголяются зубы расшатываются.проводимое лечение благодарнане дает положительного результата. чем можно остановить процесс. зараннее благодарю. --- здравствуйте доктор! я задавала вопрос за парандотоз-получилась ошибка в написании. каким образом можно остановить это заболевание десен. муж применял все советы врачей- но результата нет. чем можно хотя бы не вылечить парандотоз, а приостановить? это возможно ?
Скорее всего у Вашего мужа парадантоз. Рекомендовано лечение у стоматолога-парадонтолога. Для стабилизации группы зубов применяется шейнирование группы зубов, которое производится стоматологом-терапевтом.