Консультации / Отоларингология

Снижен слух искажение звуков

Недавно выписали из стационара,диагноз:острый средний отит.Сейчас слух немного снижен,но стал замечать что появилось искажение звуков,но не всех,а более высоких.Стоит ли беспокоиться по поводу искажения звуков?И если это нормально после отита когда это пройдёт?
Добрый день. Обратитесь к сурдологу, чтобы провести необходимое обследование. Будьте здоровы!