Консультации / Маммология

Боль в левой груди правый нижний сектор

Добрый день, на протяжении уже 2 месяцев беспокоит боль в груди при надавливании как на синяк (именно одно болезненное место) нижний сектор ближе к грудине. Грудь очень маленькая, жировой ткани очень мало - неделю назад была на узи - патологии не выявленно, лимфоузлы в норме. Что это может быть? Я очень мнительный человек и очень переживаю, даже бывают панические атаки. С сентября месяца пью гормональные таблетки ( 3 мес. Фемостон 1/5 и дюфастон, сейчас стимулирую овуляцию клостильбегитом). Стоит ли мне срочно идти к мамологу ? Подскажите дальнейшие действия. Заранее спасибо за ответ.
Вы получаете гормональное лечение, назначенное гинекологом. Боли в молочных железах могут быть побочным эффектом на прием вышеперечисленных гормонов. Встречайтесь с гинекологом и обсуждайте с ним дальнейшую тактику лечения.