Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошачью перхоть эпидермис

День добрый! У моей дочки - аллергические реакции на разные виды аллергенов, последний раз, когда проверялись - несколько лет назад и на кошачью перхоть тоже была реакция. Пришлось срочно отдать кошечку. Прошло время, вновь хотим взять котенка (уже выбрали) но перед покупкой - сдать анализ на вероятность аллергической реакции (вдруг прошло!) Подскажите, какой анализ надо сделать? И как его расшифровывать? В Гемотесте порекомендовали IgG - его и сдали, а потом почитала в интернете и засомневалась - верный ли анализ сдали, может надо IgE? ВОПРОС ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ: ЖИВОТНОЕ ЖДЕТ.)) Заранее спасибо!
Аллергопробы. Я бы не стал кошку брать до проведения лечения