Консультации / Дерматология и косметология

Сыпет щечки у дочки

У ребенка 2,4 года постоянно сыпет щечки (фото приложено). Сыпь была даже когда она была на гв и потом когда ела только смесь. Это нас преследует практически с рождения. Она очень много пьет кампота за ночь выпивает 0.6 Литров, а если даю водичку кричит пока не дам кампот. Строжайшей диеты у нас нет. Так как мы совсем пресное отказываемся есть. Любит супы, макароны, толченку, мясо, сосиски, котлеты, тушеные овощи,фрукты. 1. Как бороться с сыпью и есть ли крема против сыпи?
К вопросу приложено фото
Причина сыпи- погрешности в питании. Необходимо сделать его коррекцию. Сыпь на коже щек при подборе диеты пройдет самостоятельно. Для более быстрого разрешения бепантен крем 2 р/день 7-10 дней