Консультации / Хирургия

Крайняя плоть открывается не доконца

Здравствуйте,мне 13 лет ,думал у меня фимоз , пошли к урологу тот сразу мне открыл та было много спермы,урологи сказал открывать месяц т.К сказки были слипшийся(синехея вроде) так вот когда открываю то могу только на половину ,после этого начинается режущая боль ( не очень сильная) посоветуйте как её избежать ,или можно открывать только на половину?
Здравствуйте, если головку полностью не открывать, то все опять "слипнется", постарайтесь открывать головку полностью ежедневно и мыть под водой.