Консультации / Андрология

Гиперчувствительность головки

Здравствуйте, мне 16 лет, с детства повышеная чувствительность головки, но в детстве не замечал, заметил в лет 12, ну вот не давно пошёл к урологу, объяснил следующие проблемы: Головка не доконца открывается при Эрекции, и Гиперчувствительность головки. Будут подрезать уздечку 18 апреля кладут на операцию, скажите пожалуйста поможет ли эта операция, или что сделать чтоб убрать гиперчувствительность?
По всей видимости Вам показано обрезание крайней плоти.а не пластика уздечки.Если после обрезания,через 6 месяцев сохранится гиперчувствительность головки и это будет как то мешать половой жизни,то разумно обратиться к нам на предмет хирургического лечения. проф. М.М. Сокольщик