Консультации / Стоматология

Зубная боль

Здравствуйте. 05.02.15 Обратилась к стоматологу, так как откололся кусочек зуба в правой нижней 5. Врач сказала, что начался пульпит, удалила нерв, прочистила каналы, запломбировала, сделала снимок и поставила постоянную пломбу. После прекращения действия анестезии зуб начал немного побаливать. Скажите пожалуйста, это нормально? И сколько может продолжаться эта ноющая боль?
Если зуб чувствительный при накусывании на него, то это норма. Если болит самопроизвольно, это не очень хороший симптом. Все расставит по своим местам рентгеновский снимок. У Вас есть снимок?