Консультации / Стоматология

Удалили зуб а боль ещё Сиднее стало

Здравствуйте.Мне удалили зуб, сегодня 3 ден.Сильная бол десны ,температуры нет,но боль не терпима.Что делать? Это нормально?
Здравствуйте! Обычно на третий день после удаления боль еще может быть выразительной,но как правило не самопроизвольная,а при механическом раздражении,например если накусили на лунку удаленного зуба.Если же боль произвольная,не вызванная никакими раздражителями,то это уже патология и я рекомендую обратиться вам к своему врачу. Выздоравливайте!