Консультации / Офтальмология

Увеит при беременности

Здравствуйте! Увеит начался в 2007 году, диагноз был передний иридоциклит обеих глаз. Причину не нашли. Лечили в стационаре! С 2007 по настоящий момент рецидивы бывают часто, проходят сами собой без лекарств. Сейчас я на 20 неделе беременности. Рецидив! Левый глаз пока только, очень покраснел, болит, пелена перед глазом. Врачи мне ничего не говорят, никто не знает что со мной делать. Помогите пожалуйста!!! Может капли хоть какие-то можно? Я уже в отчаянии.
Здравствуйте! Если не проводить лечение - это может привести к потере зрительных функций. Обратитесь на пункт экстренной глазной помощи, вероятно, потребуется стационарное лечение.