Консультации / Урология

Сдал анализ мазки

Здравствуйте я сдал анализ мазки . Ответ пришел такой лейкоциты 10-13 . Эпителиальные клетки 15-18 слиз умер кокки един.Грам. Узи показал хронический простатит . Болей никаких не наблюдаю . Половых контактов не было . Пошел с ними к урологу он сказал надо лечится примерно дней 10 . Еще сказал хронический уретрит . Уролог был молодой . Потом пошел к более опытному урологу . Он сказал не надо делать никакого лечения . Типо 60 % мужчин болеют этим . Женись говорит и все проблемы решатся . А на счет лечения сказал не надо . Заняться больше не чем что ли . Когда сказал что анализы показали лейкоциты . Он сказал они твои и никуда их девать не надо . . Скажите пожалуйста что делать лечиться или ждать пока женюсь
Урологи - народ такой)))). Один скажет надо лечиться, а другой - надо жениться. Вы уж тогда сходите к третьему - окончательное решение будет. А если без шуток, я так понимаю представленные результаты анализа - это мазок из уретры? Если это так, то лучше пролечить , т к 10 -13 лейкоцитов для уретры это много.
а как пролечить . по подробнее сказать можете и в ч ем заключается лечение .
Нет. По интернету я лечение назначать не буду.