Консультации / Стоматология

Поставили мышьяк-опухла десна и болит зуб

Здравствуйте!Мне в понедельник поставили мышьяк по ночалу зуб просто ныл как и сказала врачь,но по истичентию 2 дней у меня начала чисатся десна,но зуб не болел,а сегодня при прикусе я чувствую неприятные ощющения........Скажите это так и должно быть???
Здравствуйте! Подобные явления не совсем желательны,поэтому я рекомендую вам обратится к своему лечащему врачу. Выздоравливайте!