Консультации / Педиатрия

Помогите разобраться с анализом

Здравствуйте! Моей малышке 2,5 мес вчера сдали анализ и в нем сильно высокий билирубин сегодня сдали кровь на всякий случай подскажите стоит ли сильно беспокоиться? Ребенок улыбается,играет,спит,немного беспокойная,но это из-за животика на мой взгляд сегодня плоховато ест,мы на ив вообще она и так не съедает норму,едим всего 90-120 гр и больше мне не заставить ее,хоть сколько налей в бутылочку,а сегодня 2 раза по 50 поела и ночью мало еще нас коснулся запорчик едим обычную и кисломолочку,на ив 2,5 недели рост 60 см вес 5700
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Стоит обследовать ребенка. думаю беспокоиться есть причина