Консультации / Гинекология

помогите советом

я Татьяна, мне 29, у меня двое детей, 6 и 2.5 года. 7 месяцев назад я перестала кормить сына грудью. Постепенно я стала становиться волосатой. Причём на теле волосы длинные, зато на голове почти все повыпадали, стали очень сухими и ломкими, кожа тоже сухая. Предохраняемся исключительно презервативами и гормональные препараты я никогда не принимала. что со мной и что мне делать?
Уважаемая Татьяна! Вам необходима консультация Вашего гинеколога - гормоны крови, УЗИ органов малого таза. Что с менструациями?