Консультации / Педиатрия

9Ми месячная дочка ревет по ночам

Здравствуйте, начну с того что у дочери после рождения был повышен уровень ирт 82,9 (30,04,2014) мы его пересдали 43,5 (16,05,2014). Месяцев с 6 ее стали беспокоить боли в животе по ночам, резко просыпалась ревела, тужилась, кое как пукала, затем успокаивалась. Это происходит до сих пор, просыпается по ночам с ревом, изгибается, к животу не дает прикоснуться... Может без перерыва прореветь час, а иногда успокаивается быстро. Мы пили линекс, примадофилус, бифидумбактерин, нормобакс, не чего не помогает, мы не знаем уже делать.. Как ей помочь..И в чем причина, как ее лечить...
Надо обследовать ребенка для понимания происходящего. И очный осмотр доктора.