Консультации / Хирургия

Ожог

Здравствуйте. Я пролила на себя кипяток в учеб.Заведении. В итоге на запястье с внутренней стороны небольшой ожог. Сначала подержала под хол.Водой, а потом сразу повезли в поликлинику. Там хирург убрал омертвевшую кожу(где должен был выскочить волдырь), намазал левомиколь и забинтовал рану. Так он сказал менять повязку 3-4 дня. Потом мне посоветовали мазать гусиный жир. И после 3дней левомиколя я начала мазать гусиный жир. Там образовалась корка(темно зеленого или коричневатого цвета). Я намочила ожог водой,и он смягчился а потом отодрался. Но не весь, небольшая часть осталась. Там где отодралось розовое , а эта оставшаяся корка стала желтовато зеленой. Я получила ожог 20.01.15Г , рука болит, ноет,незнаю что делать и какими средствами пользоваться. Подскажите нужно ли идти на осмотр к врачу?(Просто у меня сейчас сдача сессии и на осмотр попасть трудно). И как обработать рану?
Пантенол или Олазоль - только этими препаратами обрабатываются ожоги! категорически запрещается применять мази на жировой основе!!!