Консультации / Педиатрия

Копрогрмма грудничка

Возраст 3 месяца, на грудном вскармливании,в кале обнаружена слизь, иногда присутствует кровь, непереваренные куски молока. Вес набирает хорошо, не срыгивает, иногда когда какает плачет, но не всегда. Результаты анализа прилагаются нужна консультация по анализам из-за чего может быть кровь?
К вопросу приложено фото
Кровь и белок скорее всего в следствии физиологического несовершенства желудочно кишечного тракта, а чаще всего гепато биллиарной системы и Вашей диеты с диетой ребенка