Консультации / Онкология

Родимое пятно на голове

Здравствуйте.Моему сыну 24года у него на голове между виском и ухом родимое пятно.Сразу было немного выпуклое и не удобств не создавало.Стали появляться вокруг новые а эта родинка растет .И стала очень неприятная на вид вся сморщенная .Сын хочет две родинки удалить так как мешают ему иметь стрижку короткую.Подскажите что нужно предпринять для решения этой проблемы.Спасибо.
В моем понимании решение одно: -идти к онкодерматологу и удалять образования с поледующей гистологией