Консультации / Дерматология и косметология

родимое пятно

Мне 28 лет.У меня на голове родимое пятно с рождения..На нем не растут волосы.До последнего времени оно меня не беспокоило.Но сейчас появился зуд и небольшие уплотнения.Подскажите пожайлуста,что делать?Я беременна,срок 10 недель.Но в 1-ю. беременность ни чего похожего не было.
Добрый день!Вам необходимо обратиться к дерматологу для визуального осмотра.Возможно эти симптомы являются проявлением другого состояния кожи(себореи волосистой части головы),потому что пигментные пятна не должны ощущаться субъективно.После осмотра врач даст необходимые рекомендации.С уважением Галстян Т.А.