Консультации / Проктология

Потеет зад

Добрый день, у меня такая проблема: 1-на работе постоянно после обеда хочу в туалет по большому, но терплю, из за чего потеет зад :( что мне делать, вредно ли так делать (я не то что глаза лезут, но сдерживаю себя на работе, бо туалет страх просто, даже не буду рассказывать кучу причин чего я туда не хожу), и как приучить себя ходить в туалет, там, утром на пример или вечером? 2- Зад потеет не только когда сдерживаю какули, потеет сам по себе, с утра бывает... В основном всегда потеет в верхней области полупопий )) что с этим делать, из за этого не могу носить светлую одежду ((
Добрый день. Рекомендую обратиться к дерматологу для исключения какой либо патологии кожи и к гастроэнтерологу для регуляции стула