Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Глисты

Добрый день.Уже второй месяц у меня не проходит зуд в заднем проходе.Выпила таблетку вермокс,не помогла,выпила альдазол,мало того что не помогла так еще и рвала от нее с температурой 38.Пробовала съесть стакан тыквенных семечек,тоже рвала от них целый день.Потом перешла на клизмы из соды и соли,не помогли,затем купила таблетки натуральные от глистов,где состав:черный орех,пижма,чеснок.И.Т.Д,тоже не помогла.Пол месяца пью отвар полынь,кора крушины,кора дуба и пижма но облегчения нет.Пошла к терапевту,сказал сдать анлиз в частной лаборатории на глистов на 6 видов,но все они отрицательные,но зуд так и не исчез и мало того я начала чувствовать дискомфорт во влагалище.Пошла к геникологу,он установил диагноз,дисбактериоз влагалища,пролечилась,но зуд как был так и остался что там что там.У нас город маленький,врача паразитолога здесь нет.Подскажите как можно попасть к вам в клинику или подскажите что у меня?Иногда тошнит,иногда кружится голова.
Здравствуйте! Нужно сдать кал на я/глист и простейшие не менее 3 раз в лаборатории СЭС, АЛТ, АСТ, о.билирубин, амилазу, копрограмму, УЗИ ОБП, ФГДС, клинический анализ крови. Далее можете записаться на приём по тел. (812)-323-04-45. С ув., Александров П.А.