Консультации / Сексология

Секс

Здравствуйте,юрий петрович! Мне 21 год! Во время полового акта не могу достичь оргазма! Ни одного раза не достигала! Была в отношениях с молодым человеком 3 года, сексом мы занимались довольно таки часто, но заоблачных ощущении не испытывала! После отношений было воздержание сроком в пол года, казалось бы что при смене партнера что то измениться, но нет! Не выходит ничего! Очень тяжело возбуждаюсь, порой возбудиться вовсе не получается. Может быть вы подскажете что можно сделать, может это какая- то проблема на уровне психологии. Инфекций нет никаких! Всё в порядке с половыми органами! Много работаю, очень устаю, может этот как- то влияет на половые отношения???
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!