Консультации / Педиатрия

Прописали лекарси

Здравставуйте борис леонидович! Моему ребенку 1 год и 2 месяца. Недавно я пошла сдавать свои анализы на биохимию и у меня нашли в крови белок. Поставили ревматизм, в мои то 27. Мой врач прописал мне уколы ревмаксикам. Я начала делать, хотя в инструкции написано противопаказано в период лактации. А я то до сих пор кормлю. Сделала всего 3 укола и перестала. Ребенок плохо начал спать, капризничать. Теперь незнаю то ли то из-за этих уколов, то ли зубы наши коренные. Очень боюсь ведь в побочных слишкрм много всего написано. Можете мне пожауйста написать как пагубно влияет это лекарство на кормление грудью и в каком количестве передается в организм малышу?
Извините но эта информация есть везде. Везде есть все побочные эффекты и варианты которых мы ожидаем. Вам стоит проводить лечение, но при этом повторно посетить доктора и сказать что Вы кормящая мама