Консультации / Отоларингология

Применение лекарства цефазолин уколы ребенку 10 лет

Девочке 10 лет. С 30 декабря - кашель, затем температура 38.4 Град. В течение двух дней температура постепенно снижалась. Сейчас нормализовалась. Но кашель (сухой) - постоянный и очень частый. Лекарства: аргоферон по схеме; виферон в нос; ринофлуимуцил (спрей), ацц. Поскольку до этого, в октябре-ноябре также лечили сильный кашель, то возможно ли сейчас использовать уколы цефазолина? (Поликлиника будет работать только с 12-го января).
Здравствуйте! Вы не осознаете того что кашель это только симптом, а не заболевание. Один симптом и даже симтомокомплекс который Вы описали не диагноз и я не смогу Вам назначить лечение. В каждой поликлинике есть дежурный врач каждый день, кроме того практически все ЛПУ, медицинские центры работают и можно либо вызвать доктора либо самим сходить, сьездить