Консультации / Стоматология

Предупредить стоматолога о заболеваниях

Здравствуйте. Завтра собираюсь к стоматологу, так как на челюсти появился флюс. Нужно дергать зуб, возможно, резать десну. Нужно ли предупредить его о наличии гипертонии? Ко всему прочему, со дня на день должны начаться критические дни (хотя, вероятно, может быть и задержка из-за приема антибиотиков). Знаю, что все это очень влияет на количество крови, и боюсь, что ее потом будет сложно остановить. Может ли врач это предупредить? Заранее благодарю за ответ.
Добрый день! Конечно, врача обязательно необходимо предупредить и о наличии повышенного давления и о намечающихся критических днях. Доктор обязательно найдет возможность с помощью медикаментозной терапии предупредить развитие кровотечения.