Консультации / Стоматология

Срок изготовления коронки

Здравствуйте, один из резьцов ранее наращивался, сегодня он сломался, остался только корень зуба и некоторая ее часть, я так полагаю должны сделать коронку для зуба. Меня волнует следующий вопрос: можно ли изготовить коронку за один день? У меня завтра новогодний вечер, мне нужно восстановить зуб. Спасибо заранее
Здравствуйте! Можно сделать временную коронку или наростить пломбу как временную конструкцию. В дальнейшем уже заняться полноценным протезированием. Но в экстренных условиях как у Вас, можно ограничиться для начала теми конструкциями, которые я Вам написала. Пожалуйста!