Консультации / Отоларингология

Синусит

Здравствуйте! После того как попарился в бане выходил на улицу обтирался снегом. Наследующий день заболело в области бровей и началось много гнойных выделений и температура 37. Раз в год или в два возникают обострения гайморита,франтит,синусит и т.Д. Похоже что и сейчас. Капаю в нос настойку прополиса и називин. Подскажите правильно ли я делаю с прополисом? И какие мне лекарства еще попринемать. В поликлинике запись на после нового года.Спасибо!
Здравствуйте! настойку прополиса нельзя капать в нос! Необходимо сделать снимки околоносовых пазух носа, можно начать брызгать в нос Назонекс, по 1 дозе*2 раза в день и обязательно показаться ЛОР врачу.