Консультации / Терапия

Лавомакс и алкоголь

Здравствуйте. Муж на протяжении 3 недель принимает лавомакс для профилактики орви и гриппа. Скажите, пожалуйста, если 28 он принял таблетку, то может ли он в новогоднюю ночь позволить себе спиртное? И насколько лавомакс вообще хорош для профилактики? Заранее спасибо.
Думаю, что да. Я всем своим пациентам советую для профилактики гриппа и ОРВИ принимать иммунал.