Консультации / Урология

Уреаплазмоз рецедив

Здравствуйте! Пол года назад при сдаче анализов на зппп установлено наличие уреплазмы (выявил пцр), никаких иных зппп не установлено (и ранее не было). Было назначено лечение джозамицином и имуномодулирующими препаратами. После курса лечения повторно анализы не сдавал, что вероятно было ошибкой. В настоящий момент: наблюдается жжение небольшое при мочеиспускании, небольшая боль после мочеиспускания (ранее подобное ощущалось если помочиться сразу после полового акта), незначительно участились позывы к мочеиспусканию. Выделений в моче не наблюдаю никаких. Заражение каким либо зппп исключено 99%. Вопрос, насколько возможен рецедив ранее выявленного заболевания, то есть уреаплазмы или это другое заболевание? Возможно ли применить ту же схему лечения или необходимо заменить антибиотик из той же группы или повысить дозу, так как уже есть привыкание к ранее употребляемому. Попасть к урологу в это время в нашем городе проблематично. С уважением, спасибо заранее за ответ.
Надо как-то попасть к урологу. Клиника простатита в данном случае. Необходимо комплексное обследование.