Консультации / Урология

генитальный герпес

Здравсвуйте. В уретре наблюдался зуд и "утреняя капля" Сдал анализ : результат "герпес" Лечение: - фурамаг - зоксан т3 - уросепт Это все 10 дней. Спустя 2 недели рецедив. Теперь принимаю: -лавомакс -ацикловир 1г/д (на 12 дней) -пимафуцин 400мг/д (10 дей) сегодня 6й день курса,симптомы ака зуд и "утреняя капля" не отступили. Это нормально?
Скорее всего уретрит вызван несколькими возбудителями. Возможно имеет место бактериальная инфекция. Повторите обследование.
Диагноз герпес был ложным. У меня был уреаплазмоз. После лечения остался дискомфорт. Пересдал анализы на герпес и плазму - всё чисто. Врач венеролог прописал "Ле кран" Сегодня для работы проходил мед.осмотр. Анализ мочи показал содержание лейкоцытов выше нормы - 2-6. Остальное в порядке. Ле Кран принимать еще не начинал. Стоит ли начинать прием этого препарата? Или обратиться к урологу? ( у нас в городе нормального, как оказывается, очень сложно найти)
Это лишний раз подтверждает необходимость очного обследования для установки диагноза. Хотя уреаплазмоз не сопровождается высыпаниями. У меня нет информации о препарате ЛЕК Ран. Лучше обратиься к урологу.