Консультации / Отоларингология

Лечение

Подскажите пожалуйста.У моего ребёнка аденоиды 1-2 степени,назначили лечение. Ирс 19 в рот и нос 10 дней в нос, имунорикс 1 раз в день.3 Месяца(если начнёт болеть,то 2 раза в день имунорикс).Сегодня ребёнок встал с с хрипами в горле,не могла прокашляться,из носа прозрачные сопли,температуры нет.Можно ли оставить то что прописал нам врач,или капли поменять на софрадекс или дексону.Сегодня выходной.Помогите
Да можно. Но правильнее вызвать доктора или показать ребенка дойдя до поликлиники. Всегда есть дежурный специалист