Консультации / Гастроэнтерология

Сын 4 года не какает после слабителильного

Во вторник обратилась к гастроэнторологу в местную поликлинику, сын не какал уже 2 недели, она нас послала на промывание кишечника в больницу, сделали сходил в туалет, на следующий день пришли к ней опять на прием, выписала форлакс 4 г по 4 пакетика в сутки, получается я ему даю слабительное со среды, а сегодня пятница а он до сих пор не ходил в туалет по большому, может вы мне скажете почему. Сына ничего не беспокоит, запор у него давно и постоянный, весит 20 кг, рост 110 см, состоит на учете у психиатра- дизартрия 1 степени - не разговаривает, зпр, аутичные проявления. Микролакс клизмой делала в воскресенье не помогла. Помогите советом
Здравствуйте! Как давно началась эта проблема?, Чем и как питается ребенок? Обследовали ли Вы его? Это далеко не все вопросы которые необходимо выяснить для того что бы сказать предположительную причину