Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения на 8 день принятия дюфастона

Здравствуйте, мне 55 лет. Последняя менструация была год назад. 3 Мес. Назад начались кровянистые выделения и продолжались 10 дней. Узи показало 8мм эндометрия. Проведено выскабливание. Диагноз - гиперплазия без атипии. Через 3 месяца снова начались кровянистые выделения. Узи показало 10мм эндометрия. Назначен дюфастон. На 8 день приема дюфастона снова начались выделения. К гинекологу смогу попасть только через 2 недели. Как мне поступить? Продолжать принимать дюфастон или отменить? Мне прописали его на 3 месяца по 200мг ежедневно.
Добрый день. Советую вам пройти независимый гинекологический осмотр и выслушать мнение другого врача по поводу назначенного вам препарата.