Консультации / Хирургия

Лифмоузел в паховой области

Доброго времени суток! Пару месяцев назад начала появляться боль в паховой области,маленький шарик. Осмотр гинеколога,узи показали хорошие результаты.выяснили что это воспален лимфатический узел. Через неделю у моего молодого человека та же ситуация! Нами были сданы анализы на иппп - все хорошо! Анализы крови,в т.ч из вены - все хорошо! Нам прописали юнидокс. После курса лечения все прошло,но потом через время снова у меня те же симптомы. Снова принимала лекарства. И вот на днях ( в очередной третий раз) начали те же симптомы проявляться заново! В чем причина такого повторного увеличения,подскажите пожалуйста?!
Здравствуйте , Вам следует полноценно дообследоваться у гинеколога и уролога, потому как существуют условно патогенные инфекции, которые изначально не являются смертельно опасными и не такими контагиозными как ИППП. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве, могу рекомендовать хорошего уролога венеролога: Филатову Татьяну Александровну, принимает в поликлинике по адресу Каширское 56, тел. для записи 8(499)324-4244.