Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Глисты

Добрый день. Мне 28 лет. Подскажите мне пожалуйста. В последнее время, я начала обнаруживать на кале слизистых глистов размером где-то от 1 см. До 5 см, толщиной около 2 мм. Я сразу пропила вормил, результата не было никакого, пробила вермокс, зентел, пирантел - никакого результата не было. Я обратилась в больницу и сдала анализ крови на антитела к гельминтам ( toxocara canis, есhinococcus granulosus, аскарида, триханелла, ляблия, opisthochis felineus)- анализ показал, что гельминтов не обнаружено. Врач тоже сказала, что у меня все нормально, ничего не обнаружено. Я занялась очисткой кишечника, каждое утро, вместо завтрака употребляю 1 столовую ложку клетчатки из семян льна + 150 грм кефира и в течении дня выпиваю около 2 литров воды. Через 2 недели после клизмы я обнаружила глиста в виде маленького желудя, я его развернула, размера он оказался длиной около 5 см и ширина около 2 см и было много маленьких тоненьких глистов. Состояние здоровья у меня хорошее, зуда никакого нет. Правда не шее немного посыпало. Подскажите мне пожалуйста лечение, как правильно употреблять противоглистные (какие) препараты с сорбентом. В больницу больше не пойду, результата нет никакого. Я очень переживаю и надежда только на вас осталась. С мужем планируем беременность в декабре, а теперь нужно вывести эту дрянь. Жду ответа. Спасибо.
Здравствуйте! Лечение по интернету не назначается. посетите гастроэнтеролога. С ув., Александров П.А.