Консультации / Терапия

Камни в желчном пузыре и лечение остеопороза

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли при камнях в желчном пузыре (результаты УЗИ приложены) принимать препараты Осталон и Кальцемин адванс (назначил ревматолог для лечения остеопороза).
К вопросу приложено фото
В принципе в противовоказаниях к препаратам нет в перечне калькулезного холецистита, но можно добавить препараты урсодезоксихолевоцй кислоты (урсофальк, урсохол, холудексан) для "растворения" камней.