Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Губы

Здравствуйте. Хочу сделать хейлопластику верхней губы (тонкая). (22 года)Сколько стоит такая операция? Какие могут быть осложения? Какой реабилитационный период? Делаете ли вообще подобные операции?(если нет, может знаете, кто делает в Москве?) В интернете очень мало информации об этой операции.
потому что не любят хирурги эту операцию...рубцы, результаты не очень. есть гель, для губ даже специальный, в крайнем случае можно немного приподнять верхнюю губу с разрезом прямо под носом