Консультации / Отоларингология

Вот уже два года у ребенка после посещения детсада в течении одной максимум двух недель закладывает носоглотку

Не зависимо от времени года и, так сказать, эпидемий в детском саду. Если д/с не посещает, то и здоровье отличное. И гуляет долго и с детьми общается, посещает различные общественные места. После 2-3 месяцев домашнего режима идем в сад и все повторяется. Температура колеблется от нормальной до 38 в разных случаях. Бывает с обильным выделением слизи зеленого цвета, а бывает и дыхание через нос относительно чистое, т.Е. С небольшим выделением светлой слизи. Были у лора - аденоиды в порядке, у аллерголога тоже все в порядке. Участковый терапевт вразумительного ничего сказать не может. Лечение помогает только антибиотиками. Посоветуйте к врачу какой специальности обратиться и что это может быть? Спасибо.
Здравствуйте! Стоит показать ребенка педиатру и повышать иммунную защиту