Консультации / Стоматология

Зубная боль

Здравствуйте!мне удалили корни,боль прошла,а на следующей день стало побаливать место удаления корней,могу ли я вылечить полосканием стоматофитом?или идти к врачу
Здравствуйте! Запомните на будущее: никаких полосканий в первые дни после удаления, вымоете кровяной сгусток из лунки. Принимайте в таких случаях нимесил (противовоспалительный + обезболивающий эффект).