Консультации / Педиатрия

Передозировка пангрол

Здравствуйте. Ребенку 3,5 месяца врач нам прописала пить пангрол и мы в течении недели давали ребенку по 3 капсулы в день первые 3 дня и 4 дня по 1,5 , вместо 1 мини таблетке 3 раза в день. У нас возникло недопонимание с врачом по дозировке...Не знаем, что делать теперь, были у врача делали прививки несколько дней назад. Узнав про эту ситуацию она пощупала печень и мягкий ли живот, на этом все. Сказали пить больше жидкости и якобы он выведется. Пили в день прививки и 2 дня после противоаллергенные средства, также даем бифидумбактерин, прописали нам пить мальтофер - уровень гемоглобина перед прививкой был на нижней грани. Прием пангрола завершили неделю назад, прививки делали 3 дня назад, вчера заметили появление красноватых окружностей под глазами и забеспокоились. В инструкции случаи передозировки не описаны, подскажите пожалуйста какие нам сдать анализы, чтобы проверить как повлияла наша халатность на ребенка? Заранее спасибо.
Здравствуйте! сдайте общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи. Однако, думаю, все будет нормально Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся