Консультации / Стоматология

Пародантоз

Сейчас зубы у меня не шатаются, но такое было. Сняла камни и сейчс усиленно ухаживаю за зубами по рекомендации врачей. Могу ли я остановить этот процес и на место удалённого зуба (из-з кариеза) поставить инплонтант?
При правильном уходе можно значительно замедлить этот процесс. Имплант можно ставить вместо зуба, удаленного по любой причине.