Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шрам на лице

Здравствуйте! 2Года назад меня укусила собака за верхнию губу,за шили не очень,в нутри шрамы рваные,во время приёма пищи они мешают,а после пищи не прияные ощущения,то покалывает,то щипит, скажите пожалуйста,можно сделать операцию ,что бы не было дискомфортна,что бы ни чего не мешала,шрам был не заметен?И сколько стоит операция?
Здравствуйте! Да, можно сделать более комфортным, рубец. Предварительно необходим осмотр, чтобы определиться с операционной тактикой и соответственно суммой. Консультации бесплатные. С уважением, Виктория С.