Консультации / Отоларингология

Гаймортомия

Мне сделали двустороннюю гайморотомию из-за одонтогенного гайморита, удалили поичинные зубы, из носа бежали сукровица, прошло 23 дня, появился неприятный запах из носа, при сморкании появились гнойные слизистые выделения с едким запахом, даже щиплет в переносице. Обратилась к лечащему врачу -хирургу, он сделал кукушку, и сказал, что в!Е нормально, посоветовал промывать нос. Промываю 5 дней фурацилином и р-ром морской соли, толку никакого! Пожалуйста, подскажите, что со мной? Как мне дальше лечиться? Может обратиться просто к лору?
Думаю, операция не принесла желаемого результата. Промывать оперированные пазухи "кукушкой" бессмысленно. Эффективнее было бы промыть их через соустья, которые формируются из поражённых пазух в полость носа в ходе операции. Думаю, Вам целесообразно обратиться к другому врачу.