Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластическая хирургия восстановление пальца на руке

Из-за травмы мизинец на руке отсутствует полностью, до ладони. Возможно ли его восстановление? Как будет в дальнейшем функционировать кисть с восстановленным пальцем? Какова цена такой операции? Сколько это занимает времени? Меня интересует решение этого вопроса в городе Сакт-Петербург. Спасибо.
К сожалению, вопрос не по профилю. Вам надо адресовать его травматологам, занимающимся реконструкцией кисти.