Консультации / Стоматология

Реставрация зуба

Добрый день! У переднего зуба внизу отвалилась маленькая часть. Когда мне ремонтировали другой зуб, я сказала стоматологу о моей проблеме и спросила, как можно её устранить. Тогда стоматолог взяла и просто подпилила мне этот зуб снизу. Да, острые края ушли, но зуб стал меньше правого и скол всё равно виден, если смотреть сбоку. Стоматолог сказала, что больше ничего сделать нельзя. Поэтому я хотела бы узнать у вас, действительно ли больше нет никаких способов реставрации зубов с такой проблемой? Спасибо за ваше время и внимание
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Способов реставраций много, но в Вашем случае поможет реставрация прямым методом с использованием светоотверждаемого композиционного материала.