Консультации / Сексология

Парень не занимается сексом без порно

Мне 22 года, моему мужчине - 33. Секс - где-то раз в неделю. Чаще не получается - оба очень занятые люди. Каждый раз секс у нас начинается с просмотра порно. Он говорит, что ему это нужно, чтобы настроиться. Грубо говоря, такие киносеансы заменяют у нас всяческую прелюдию. Все мои попытки обратить его внимание на чувственную сторону секса и эмоциональное взаимодействие, так необходимое женщине, заканчиваются провалом. Я пробовала разговоры, стриптиз, спонтанность, ролевые игры... Он не понимает, зачем нужны эти "телячьи нежности", и, в конце концов, все происходит по одному сценарию: мы смотрим порно (скорее он, чем "мы"), а потом происходит механический акт (не отрываясь от просмотра). Как вы понимаете, ни о каком возбуждении у меня не может быть и речи - я чувствую себя абсолютно непривлекательной, хотя (это ж кому сказать!) Я - профессиональная модель. При этом я очень раскрепощенная в постели, выполняю все его фантазии (он сам удивляется моей "развратности"), и, как он утверждает, я его возбуждаю. Но вот без порно он никуда. Тут стоит отметить, что я не против порно, и сама иногда посматриваю, но это, мне кажется, уже чересчур. Кроме того, меня заботит то, что мой молодой человек переносит все, что видит там, в реальную жизнь и ведет себя при этом крайне эгоистично, совершенно забывая о партнерше. Во время секса он бывает неконтролируемо грубым и ведет себя агрессивно, если я чего-то физически не выдерживаю, за что потом извиняется. Т.Е. Он все-таки чувствует вину, а это уже свидетельствует о наличии проблемы. А этого он не признает, и когда я пытаюсь (очень корректно и мягко) подтолкнуть его на разговор, становится в оборонительную позицию. Мол, ты меня возбуждаешь, но с порно ведь интересней. При этом он восторгается моими "способностями" и говорит, что такого у него ни с кем раньше не было. Скажите, насколько допустима такая ситуация, когда при всех вышеупомянутых аспектах (красивая живая девушка, согласная на даже очень смелые эксперименты в сексе), мужчина все равно каждый раз начинает секс с просмотра порно и иногда его так и не выключает в процессе? Без меня пусть смотрит, сколько хочет (и, кстати, он может делать это часами каждый день), но хотелось бы, чтобы в моем присутствии он концентрировался на мне, а не на поиске лучшего видео. Права ли я в своем предположении, что у моего мужчины уже психологическая проблема?
Вы правы в своем предположении. Но вопрос "насколько допустима такая ситуация" относится только к Вам. ЕСЛИ лично Вы допускаете эту ситуацию, значит, она приемлема. ЕСЛИ Вы не допускаете - значит, неприемлемая. Это вопрос личного отношения к происходящему. Удачи!