Консультации / Травматология и ортопедия

Кистозное образование латерального мениска

Здравствуйте. Мне 24 года. 2 Недели назад я резко оступилась в яму. Но ничего не болело, спустя неделю на правой ноге стало болеть колено при ходьбе и появилась небольшая шишка немного правее коленной чашечки. Сделала рентген, хирург посмотрел визуально сказал что восполений нет, но коленный сустав как бы не на месте. Послал на узи. Вот результаты узи: синовильная оболочка-не утолщена; надколенник-центрирован; поверхность надоленника-ровная; форма пателлофеморальной опоры-правильная; суставной хрящ справа толщиной-3,2мм; слева-3,2мм; архитектоника-сохранена; контур-ровный; эхогенность-средняя; зона остеохондральнрого соединения-не изменена; связки-сохранены; мениски-в области латерального мениска справа определяется кистозное образование неоднородной структуры размерами 14*12 мм. Подколенная область-б/о. Скажите что вы посоветуете в моей ситуации?
Здравствуйте ! Вам нужно сделать Мрт сустава и обратиться к ортопеду-артроскописту.